На главную
X
Pegas & Anex
  +7 (473) 295-88-88, 2566-944, 291-38-38, 230-34-39, 256-95-40, ул. Фр.Энгельса 25б, Бизнес центр "БИК"

Информация по Египту 10.11.2015

Дорогие Друзья!

В связи с поручением Президента России приостановить авиационное сообщение с Арабской Республикой Египет и обеспечить содействие гражданам России в возвращении из Египта, вынуждены сообщить о приостановке реализации туристских продуктов в Египет с 20:00, 06 ноября 2015 года. 

В настоящее время мы делаем все возможное для того, чтобы запланированный Вами отдых состоялся. 
Если Вы уже оформили путевку в Египет, то на сегодняшний день мы предлагаем перебронировать  тур на другие направления (Турция, Кипр, Тайланд, Вьетнам, ОАЭ, Индия и др). Несмотря на то, что в большинстве случаев туроператоры уже понесли фактические затраты по организации туров в Египет (в т.ч. оплата/предоплата чартерных рейсов, проживание в отелях и др.), туристы при этом не несут финансовых потерь.
Если варианты переброни на другие направления Вам не подходят, то оплаченные Вами денежные средства будут находиться на депозите у туроператора,  и Вы можете их использовать при оплате других туров по любым направлениям в течение года.

С уважением, 
ООО "Ольвия"



Информация по заявкам с датой начала тура с 07.11.2015 по 09.11.2015 включительно.

Все рейсы Авиакомпаний NordWind и PegasFly, ранее запланированные в Египет, начиная с 07.11.2015 по 09.11.2015 включительно, были осуществлены в Анталью (Турция) из городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа, Пермь. В случае отсутствия аннуляции и перебронирования заявки со стороны туристических агентств, туристы из данных городов были автоматически допущены на рейсы в Анталью и размешены в отелях аналогичной категории на Анатолийском побережье. Время вылета согласно расписанию, указанному на сайте pegast.ru. Информация по данным заявкам появится в личном кабинете до окончания тура. 

Информация для заявок с датой начала тура с 10.11.2015.

Для заявок в Египет с датой начала тура с 10.11.2015, туристам будут предложены туры в Анталью (Турция) из городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа, Пермь, взамен вылета в Египет либо другие направления (Иордания, Таиланд, Вьетнам, Тунис, Кипр, Израиль, Доминикана, Куба, Мексика, ОАЭ, Индия, Индонезия, Мальдивы, Россия, Турция, Испания) на чартерных и регулярных рейсах (включая российские курорты) и (или) даты до 01.11.2016 согласно ценам в системе бронирования туроператора. 

При уменьшении стоимости тура в случае перебронирования, разница в сумме между заявкой в Египет и новой заявкой, остается в виде депозита по заявке и может быть использована туристом для оплаты любого другого туристического продукта в данном агентстве. 

При увеличении стоимости тура, в случае перебронирования, разница должна быть оплачена туристом. 

В случае отказа туриста от данного предложения: сумма, оплаченная туристом по заявке в Египет, остается в виде депозита по заявке и может быть использована туристом для оплаты любого другого туристического продукта в данном агентстве, в течение 365 дней согласно ценам в системе бронирования туроператора. 

По аннулированным заявкам с вылетом в Египет оплаченные средства остаются в заявке в виде депозита для последующего перезачета на новые заявки на этих же туристов.